Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Объявлен республиканский конкурс на лучшую научную работу

Объявлен конкурс на лучшую научную работу молодых ученых и научных учреждений Республики Башкортостан. Ежегодный Конкурс Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» в РБ – На лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений проводится с целью развития кадрового потенциала науки и высшего образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования РБ.

Организатор Конкурса – Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан при организационной и финансовой поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.

Конкурс проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Республике Башкортостан, Правительства Республики Башкортостан (Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике, Министерства образования и науки Республики Башкортостан), Уфимского федерального исследовательского центра РАН и Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, при содействии АНО «Управляющая компания научно-образовательного центра Республики Башкортостан» (Евразийский НОЦ).

ВНИМАНИЕ, необходимо обязательно зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе – АИС «Молодежь России» – (это единая площадка для регистрации на региональные, окружные и федеральные мероприятия). Далее пройти по ссылке нашего мероприятия – Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан и внизу текста, нажать на зеленую кнопку – Подать заявку – и далее – Отправить заявку.

Порядок проведения Конкурса определяется согласно утвержденному Положению о Конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан konkurs_rosmu_rb.doc (331.00 Kb)

Согласно п.п.2.1. Положения Конкурса, Конкурс проводится в 2021 г. по следующим направлениям:
1. Физико-математические науки.
2. Химические науки.
3. Технические науки.
4. Гуманитарные науки.
5. Биологические науки. Генетика и биотехнологии.
6. Медицинские науки. Фармация.
7. Экономические науки.
8. Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение.
9. Информационные технологии. Вычислительная техника.
10. Нанотехнологии и наноматериалы.
11. Музыкальное и художественное творчество. Искусствоведение.
12. Инновационные инженерно-технические проекты (технологическая новизна проекта и готовность его внедрения в производство в регионах Приволжского федерального округа).

Также объявляются 2 дополнительные номинации для обучающихся в общеобразовательных организаций: Технические науки и Естественные науки.

Согласно п.п.3.1. Положения Конкурса, сроки проведения Конкурса с 07 сентября по 07октября 2021 года С 08 октября по 14 октября будет работать Конкурсная комиссия.

 

 

Управление проектной деятельностью БГМУ (+79174704036)

Яндекс.Метрика