Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Стартовал сбор проектов Общероссийского научно-практического мероприятия «ЭСТАФЕТА ВУЗОВСКОЙ НАУКИ – 2022»

Уважаемые коллеги!

Уже стартовал сбор проектов Общероссийского научно-практического мероприятия «ЭСТАФЕТА ВУЗОВСКОЙ НАУКИ – 2022». Для участия в конкурсе все проекты регистрируются в базе данных, размещенной на сайте: www.vuznauka.confreg.org. Регистрация проектов будет открыта до 15 ноября 2021 года.

Эстафета – это многоэтапный проект, направленный на содействие в реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года и федерального проекта «Развитие научной и научно-производственной кооперации».

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены к очному участию в Финале общероссийского научно-практического мероприятия «ЭСТАФЕТА ВУЗОВСКОЙ НАУКИ – 2022» в рамках Международного медицинского форума «ВУЗОВСКАЯ НАУКА. ИННОВАЦИИ», который пройдет 8-9 февраля 2022 года. В зависимости от эпидемиологической ситуации формат проведения может быть скорректирован и переведен в полный онлайн-режим.

Цель мероприятия – поддержка ведущих научных коллективов, осуществляющих исследовательскую деятельность в приоритетных направлениях развития медицинской науки, стимулирование фундаментальных и прикладных научных исследований в медицине.

Конкурс научно-инновационных проектов проводится по следующим направлениям: клинические исследования в стоматологии, неврологии, педиатрии, иммунологии, хирургии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, психиатрии, микробиологии, репродуктивном здоровье, общественном здравоохранении; междисциплинарные биомедицинские исследования: молекулярная медицина, регенеративная медицина, персонализированная медицина, трансляционная медицина, биотехнологии; прикладные научно-технологические разработки в области медицины и биомедицины: тест системы, приборы, оборудования, новые лекарства, ИТ решения.

Обращаем Ваше внимание, что в этом году для участия в «Эстафете вузовской науки» могут быть представлены работы только молодыми специалистами до 39 лет.

Познакомиться с Положением

Подать работу для участия в конкурсе.

Ждем Ваших проектов! Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Яндекс.Метрика