Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Серия вебинаров от EBSCO в ноябре

MEDLINE® Complete и eBook Clinical Collection – профессиональный поиск информации по медицине

9 ноября в 15:00 МСК

Вы узнаете о базовом и расширенном поиске в базах данных по медицине, о том, какие ограничители и расширители вы можете использовать при работе с результатами поиска, как и для чего использовать предметные рубрикаторы, подробно остановимся на рубрикаторе MeSH в базе данных MEDLINE, как проверить наличие журнала на платформе и настроить уведомления о появлении новых выпусков.

eBook Academic Collection – какие надо знать особенности при загрузке книг

 

10 ноября в 10:00 МСК

Практическое занятие, в ходе которого вы узнаете, как пользоваться электронными книгами EBSCO, как скачать полные электронные книги и главы, как пользоваться электронными книгами на смартфонах, планшетах и читалках, как загрузить и авторизовать Adobe Digital Editions.

EBSCO Discovery Service™ vs Google Scholar – сравнение поисковых возможностей. Преимущество использования EBSCO Discovery Service при подготовке научной публикации

 

23 ноября в 11:00 МСК

Во время этого практического занятия вы узнаете о поисковом механизме EBSCO Discovery Service. Мы рассмотрим, как с одного поискового окна можно проводить поиск по всем ресурсам, доступным в вашей организации, применять ограничители и расширители и сравним поиск через EBSCO Discovery Service и Google Scholar.


Серия вебинаров от EBSCO в ноябре

Компания EBSCO приглашает на очередную серию вебинаров, которые пройдут в ноябре.

MEDLINE® Complete и eBook Clinical Collection – профессиональный поиск информации по медицине

9 ноября в 15:00 МСК

eBook Academic Collection – какие надо знать особенности при загрузке книг

10 ноября в 10:00 МСК

EBSCO Discovery Service™ vs Google Scholar – сравнение поисковых возможностей. Преимущество использования EBSCO Discovery Service при подготовке научной публикации

23 ноября в 11:00 МСК

Выберите заинтересовавшее вас мероприятие и пройдите по ссылке для регистрации. После этого вам на почту придет письмо-приглашение со ссылкой на вебинар. Продолжительность каждого вебинара составляет около 1 часа.

Вебинары ведет Ирина Сержан, менеджер по взаимодействию с клиентами EBSCO (Россия и страны СНГ)

Все зарегистрированные участники получат сертификаты.

Яндекс.Метрика