Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Новогодние каникулы в БГМУ

Не секрет, что каникулы – прекрасное время для отдыха от напряженного ритма работы в течении семестра, однако это не повод останавливать темы личностного и профессионального роста. Именно поэтому по инициативе ректора Валентина Павлова в 2019 году в университете запущена программа «Полезные каникулы», в рамках которой в период продолжительных новогодних и майских праздников, в каникулярное время, для наших иностранных обучающихся предусмотрены не только культурно-просветительные, спортивные и досуговые мероприятия, но и линейка привлекательных образовательных модулей.

Эти Новогодние каникулы не станут исключением. В Новогоднюю Ночь перед учебным корпусом №2 будет организована Новогодняя Елка с развлекательной программой. Мероприятие запланировано в строгом соответствии с требованием противоэпидемических норм.

В Новогодние каникулы Университет разработал обширную культурно-досуговую и спортивную программу, которую дополняют интересные образовательные модули.

Из образовательных мероприятий можно отметь Зимнюю школу «Dentistry is my passion», которая зарекомендовала себя как самая популярная. Участники школы имеют возможность проверить полученные в течение года знания на манекенах, а во время визита в стоматологическую поликлинику – не только понаблюдать за работой врачей, но и провести профилактический осмотр полости рта своих товарищей под контролем опытных наставников.

Зимняя школа по анатомии, самая молодая, но не менее популярная среди студентов, в рамках школы имеется возможность поработать с муляжами и влажными препаратами. Это очень важно для студентов после периода дистанционного обучения.

Традиционные Зимняя школа по хирургии и экскурсии в анатомический музей двух морфологических кафедр – анатомии и оперативной хирургии, — также будут в арсенале учебных модулей.

Для желающих будут открыты дополнительные курсы подготовки к аккредитационным экзаменам в Республике Индия (в онлайн формате).

В этом году открываются две новые школы – Зимняя школа по биологии и Школа экспериментальной медицины.

Следите за новостями на специальной страничке https://winterschool.bashgmu.ru/ социальных сетях!!!

Просим ознакомиться с правилами безопасного поведения в прикрепленных файлах.

Руководитель Волонтерского центра – Миянова Алия Ринатовна..jpg

Яндекс.Метрика