Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

01.04.2022 в 12:30 ч. состоится заседание Проблемной комиссии по специальности 3.1.7 «Стоматология» по адресу: Ул.Заки Валиди 45/1

Повестка дня:


  1. Изменение и утверждение темы диссертации Кучук К.Н. на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. - «Стоматология» с темы: «Оптимизация комплексной профилактики осложнений после уранопластики у детей с врожденной расщелиной нёба с применением пневмотерапии» на тему: «Оптимизация предоперационной подготовки к реоперации дефекта нёба после уранопластики у детей с врожденной расщелиной нёба».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Чуйкин Сергей Васильевич


  1. Изменение и утверждение темы диссертации Гильманова М. В. на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. - «Стоматология» с темы: «Оптимизация прогнозирования врожденной расщелины губы и нёба с применением генетических маркеров детоксикации ксенобиотиков и фолатного цикла» на тему: «Прогнозирование врожденной расщелины губы и нёба у детей при планировании беременности в регионе с экотоксикантами с применением генетических маркеров».

Научный руководитель: д.м.н., профессор Чуйкин Сергей Васильевич

Научный консультант: д.м.н., профессор Викторова Татьяна Викторовна


  1. Изменение и утверждение темы диссертации Магановой З.Ш.. на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. - «Стоматология» с темы: «Оптимизация комплексного лечения гингивита у женщин с беременностью, осложненной гестозов» на тему: «Оптимизация комплексного лечения гингивита у женщин с отеками, вызванными беременностью»

Научный руководитель: д.м.н., профессор Чуйкин Сергей Васильевич

Научный консультант: д.м.н., профессор Ящук Альфия Галимовна



Яндекс.Метрика