Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Высшая школа Регенеративной глазной и пластической хирургии приглашает выпускников пройти обучение в ординатуре по специальности «Офтальмология»

Дорогие выпускники! 


Высшая школа Регенеративной глазной и пластической хирургии приглашает Вас пройти обучение в ординатуре по специальности «Офтальмология» под руководством профессора Мулдашева Эрнст Рифгатовича. Обучение проходит на базе клинических подразделений Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии «Аллоплант». В высшей школе преподают ведущие специалисты и специалисты мирового уровня.

Теоретическая часть включает в себя лекции и семинары. Всем клиническим ординаторам предоставляется возможность вести научную деятельность, публиковать тезисы и стати в ведущих офтальмологических изданиях.

Практические занятия на клинических базах происходят с куратором. В ходе обучения учащиеся курируются разными специалистами, для максимального изучения всех патологий в офтальмологической практике.

Клиническим ординаторам предоставляется уникальная возможность лично освоить навыки работы на передовом офтальмологическом оборудовании; курировать больных, посещать операционную и ассистировать хирургу во время операций различной степени сложности в отделениях ВЦГПХ 

Аллоплант:

- Взрослое и детское диагностические отделения;

- Взрослые офтальмологические отделения №1,2,3,4;

Детское офтальмологическое отделение;

Отдел восстановительной медицины;

Глазной травмпункт (на клинических базах БГМУ)

По окончании клинической ординатуры выдается диплом установленного образца Минздравом Российской Федерации. Срок обучение : 2 года. (Информация о количестве бюджетных мест и стоимость коммерческого обучения уточнить в Отделе Ординатуры БГМУ)

Немного истории: ФГБОУ БГМУ «Всероссийский центр глазной и пластической хирургии» МЗ РФ был создан в 1990 году и за это время наши офтальмологи провели более 1,5 млн. операций с применением биологического материала Аллоплант. В нашей клинике получают специализированную медицинскую помощь пациенты со всех регионов нашей страны,  с ближнего и дальнего зарубежья.

Яндекс.Метрика