Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Приглашаем на мастер-класс

Центр неврологии, реабилитационной медицины и ботулинотерапии БГМУ и научно-образовательный центр БГМУ «Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация» продолжают серию образовательных мероприятий, направленных на улучшение качества медицинской деятельности с обсуждением клинических, организационных и правовых вопросов, начатую в 2022г конференциями и мастер-классами «Правовые и организационные вопросы, необходимые врачу при работе с пациентом и медицинской документацией» и  «Правовые вопросы в работе невролога: клинические примеры».
 
В этот раз приглашаем заинтересованных сотрудников и обучающихся на мастер-класс по обучению ведению коморбидных пациентов и оформлению медицинской документации, где особенности врачебной тактики будут рассмотрены на примере пациентов неврологического стационара с коморбидными расстройствами аффективного спектра (такими как тревожность или депрессивные проявления). Выступят профессора БГМУ Лейла Ахмадеева и Ильгиз Тимербулатов. В дискуссии примут участие сотрудники Клиники БГМУ, включая начальника организационно-методического отдела Леонору Хусаинову, начальника отдела качества и безопасности медицинской деятельности Елену Савинцеву, ведущего юрисконсульта Линара Каримова, заведующих клиническими отделениями и врачей-специалистов.
 
Мероприятие состоится в очном формате в брифинг-зале симуляционного центра в Клинике БГМУ (руководитель — доцент Алевтина Крюкова) 3 февраля 2023г. Начало — в 11:00.

Яндекс.Метрика