Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Всероссийская учебно-методическая конференция с международным участием «Интернационализация медицинского образования: опыт, проблемы, перспективы» на английском языке

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Вас принять участие в межвузовской учебно-методической конференции с международным участием «Интернационализация медицинского образования: опыт, проблемы, перспективы», запланированной на 14 марта 2023 года. Конференция будет проходить на английском языке.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов организации обучения иностранных студентов в медицинском вузе, проблем и особенностей, возникающих в работе с иностранными гражданами. На конференции представится возможность обменяться мнениями и опытом работы с иностранцами, поднять проблематику обучения, воспитания и адаптации, связанную с национальными и религиозными особенностями обучающихся. Будет возможность обсудить специфику подготовки в медицинских вузах. Актуальность темы конференции связана с современными требованиями увеличения экспорта образовательных услуг. По итогам конференции будет издан сборник.

Всероссийская учебно-методическая конференция с международным участием

«Интернационализация медицинского образования:

опыт, проблемы, перспективы»

Открытие конференции состоится

14 марта 2023 года в 14.00

по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди д. 47/1, корпус №8, актовый зал

Начало регистрации участников в 13.30

Яндекс.Метрика