Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Талантливых студентов приглашают принять участие на соискание в Государственной молодежной премии имени Шайхзады Бабича

Открыт прием заявок на соискание Государственной молодежной премии имени Шайхзады Бабича.

С 3 апреля до 1 июля осуществляется прием конкурсных материалов на соискание Государственных республиканских молодежных премий имени Шайхзады Бабича. Принимаются работы в области литературы, искусства и архитектуры за 2021 и 2022 годы.

Основной целью награждения премиями является поощрение молодых писателей, художников, артистов, музыкантов, архитекторов и режиссеров, внесших значительный вклад в развитие культуры и искусства Республики Башкортостан.

Прием материалов осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресу Уфа, ул. Аксакова 2. Контактное лицо -ведущий специалист отдела поддержки молодежных инициатив Исмагилова Диана Айратовна, 8 927 306 82 73, Ismagilova.DA@bashkortostan.ru.

На соискание премий выдвигаются как индивидуально, так и в составе авторского коллектива (не более 5 человек). Возраст соискателей должен составлять не менее 16 и не более 35 лет.

Заявить о себе могут и студенты-медики с идеями, готовыми проектами и конкурсными материалами, а также члены команд творческих групп.

Победители получат денежное поощрение.

Яндекс.Метрика