Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

16.03.2024 в 10:00 состоится совместное заседание Проблемной комиссии по специальности «Стоматология» и кафедры терапевтической стоматологии

16.03.2024 в 10:00 состоится совместное заседание Проблемной комиссии по специальности «Стоматология» и кафедры терапевтической стоматологии Адрес: ул. Заки Валиди 45/1

Повестка дня:

Предварительная экспертиза диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. Стоматология:

1. Каримовой С.Р. на тему: «Клинико-лабораторное обоснование лечебно-профилактических мероприятий хронического гингивита у пациентов молодого возраста с гастродуоденитом»

Научный руководитель: д.м.н., профессор Кабирова М.Ф.

2. Лопатиной Н. В. на тему: «Клинико-экспериментальное обоснование лечения рецессии десны с использованием мультипотентных мезенхимальных стволовых клеток»

Научный руководитель: д.м.н., доцент Хайбуллина Р.Р.

3. Валеевой Г. А. на тему: «Клинико - экспериментальное обоснование применения стволовых клеток на матриксе децеллюляризованной кости для лечения деструктивных изменений в пародонте»

Научный руководитель: д.м.н., доцент Хайбуллина Р.Р.

4. Утверждение темы диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7. Стоматология Ахметовой Д.Х. «Клиническое обоснование применения стоматологического геля для лечения хейлитов у лиц с ортодонтической патологией»

Научный руководитель: д.м.н., профессор Аверьянов С.В.

Яндекс.Метрика