Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

MedX.pro от МедИнвестГрупп - новые возможности для образования

ФГБОУ ВО БГМУ в рамках работы по программе “Приоритет 2030” начинает активное сотрудничество с группой компаний МедИнвестГрупп (https://medinvest-group.ru/). ГК МедИнвестГрупп - российский холдинг, созданный в 2017 году для обеспечения потребности населения в современной и высокотехнологичной медицинской помощи в области диагностики и лечения.

Направления деятельности компании:

•Ядерная медицина (действующие центры ядерной медицины в 23 регионах, полный цикл оказания медицинской помощи при онкологических заболеваниях, собственное производство РФП)-Общеклиническая медицина (многопрофильные медицинские центры в Москве и Подмосковье)
•Лабораторная диагностика (многопрофильные лаборатории, собственная сеть приема биоматериала)
•Лекарственная терапия (амбулаторное лечение, лекарственная терапия центры реабилитации).

Одним из направлений взаимодействия будет использование образовательного портала MedX.pro для обучения студентов и сотрудников БГМУ. MedX.pro (https://medx.pro/) – образовательный портал ГК МедИнвестГрупп для повышения квалификации врачей и среднего медицинского персонала. На портале размещены курсов электронные курсы, которые состоят из видеолекций, интерактивных и текстовых материалов. Авторы портала -  ведущие специалисты в соответствующих направлениях медицины из ключевых клинических и научных организаций России.

Для знакомства с форматом работы и содержанием портала мы приглашаем всех обучающихся и сотрудников БГМУ бесплатно пройти курс "Ранняя диагностика онкологических заболеваний" (https://medx.pro/course/view.php?id=498). Курс будет полезен для всех направлений обучения, так как содержит базовую информацию о ранней диагностике и выявлении онкологических заболеваний, с которыми может столкнуться любой специалист.

Для того, чтобы присоединиться к курсу, необходимо сделать следующее:

1.Зарегистрироваться на сайте https://medx.pro/
2.Далее зайти по ссылке https://medx.pro/course/view.php?id=498  
3.Ввести код (RDOZbash) для бесплатного прохождения и приступить к обучению.
По результатам обучения участники получат электронный сертификат (баллы НМО не начисляются).

Фотогалерея

Яндекс.Метрика