БГМУ и КубГМУ заключили соглашение в рамках реализации программы «Приоритет-2030»

9 декабря во время рабочего визита ректора БГМУ Павлова В.Н. состоялось подписание соглашения между Башкирским государственным медицинским университетом и Кубанским государственным медицинским университетом.

В настоящее время КубГМУ — это крупный развивающийся центр науки, образования и инноваций Южного Федерального округа, где делают акцент на активное вовлечение молодых специалистов в исследовательскую работу и изучение передовых направлений в медицине. в учебный процесс активно внедряют современные образовательные программы, технологии дополненной и виртуальной реальности.

В соответствии с подписанным соглашением стороны договорились о сотрудничестве в организации сетевого взаимодействия по ряду образовательных программ, а также в области научных исследований, проводимых в рамках программы «Приоритет – 2030».