Конференция с мастер-классами

Междисциплинарная международная телеконференция с двумя мастер-классами по здоровью женщин и нейрореабилитации проведена по инициативе профессора Альфии Ящук научно-образовательным центром «Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация» согласно приказу по БГМУ №117а от 25.2.22.

Зарегистрировано 154 подключения, включая точки, из которых нас слушали и смотрели на большом экране в конференц-залах десятки врачей и обучающихся не только в Башкортостане, но и в других регионах России и Республики Беларусь.

В качестве лекторов и в дискуссиях выступили акушеры-гинекологи, неврологи, геронтологи, терапевты, специалисты по физической реабилитации. Слушатели высоко оценили сообщения о мигренях, недержании мочи у женщин, наиболее часто встречающихся неврологических проблемах климактерического периода, научились ряду физических реабилитационных приемов, включая элементы кинезиотейпирования на мастер-классах, блестяще продемонстрированных коллегами из партнерского нам Витебского медицинского университета.

Конференция с мастер-классами Конференция с мастер-классами Конференция с мастер-классами Конференция с мастер-классами Конференция с мастер-классами