18-20 мая 2022 года в гибридном формате прошла 87-я Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Вопросы теоретической и практической медицины». Было представлено около 250 докладов с самой различной тематикой. Также, стоит отметить, что более 60 представителей были из разных городов России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии. В конференции приняли участие студенты, клинические ординаторы, аспиранты и преподаватели, которые обменивались мнениями по различным вопросам в области современной медицины.

Во время конференции работали 18 научных площадок, на которых участники делились опытом лучшей практики научных исследований, дискутировали по результатам своих выступлений.

Поздравляем участников с успешным завершением работы секций и желаем всем новых открытий, ярких дискуссий.