Реализация программы академической мобильности по дисциплине «Нормальная физиология»

В рамках реализации программы стратегического лидерства «Приоритет-2030» в Университете продолжается совместная работа с международным вузом-партнером – НАО «Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова» (г.Актобе, Казахстан). С 23.05.2022 по 27.05.2022 доцент кафедры нормальной физиологии Шафиева Лилия Назифовна реализовала программу международной академической мобильности по модулю «Частная физиология центральной нервной системы» (Приказ № 327-а от 05.05.2022г.). Ею были прочитаны лекции и проведены практические занятия согласно учебному плану в объеме 20 часов для студентов 2 курса общемедицинского факультета НАО «ЗКМУ им. М.Оспанова» в формате онлайн. Обмен знаниями и опытом по нормальной физиологии с Западно-Казахстанским государственным медицинским университетом прошел успешно.