Реализация программы международной академической мобильности по специальности «Офтальмология»

В рамках реализации программы стратегического лидерства «Приоритет-2030» в Университете продолжается совместная работа с международным вузом-партнером – Самаркандским государственным медицинским университетом (г. Самарканд, Узбекистан).

С 08.06.2022 по 14.06.2022 доцент кафедры офтальмологии Самаркандского ГМУ, к.м.н. Дилфуза Зухриддиновна Жалалова провела практические занятия согласно учебному плану в объеме 48 часов для студентов 4 курса БГМУ.

Обмен знаниями, педагогическими подходами и опытом по офтальмологии между Башкирским государственным медицинском и Самаркандским государственным медицинским университетами в рамках международного сотрудничества прошел успешно и плодотворно

.