Реализация проекта развития БГМУ. Обсуждение вопросов открытия экспериментальных лабораторий по созданию артифициальных органов на базе ВЦГПХ

13.07.2022 года в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030» состоялось научно-производственное совещание на базе Всероссийского центра глазной и пластической хирургии.

В рамках реализации проекта развития Башкирского государственного медицинского университета до 2023 года было проведено совещание с руководителем Института регенеративной медицины и глазной хирургии профессором Мулдашевым Эрнстом Рифгатовичем, руководителем лаборатории артифициальных органов Насибуллиным Ильдаром Марсовичем, руководителем Биобанка Кабировым Ильдаром Раифовичем.