В Уфе находятся гости из Казахстана - НАО Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова.
Ординаторы, обучающиеся в БГМУ по программе академической мобильности будут находиться в Уфе до 3 февраля.
Знакомство с городом началось с Национального музея Республики Башкортостан.

В Уфе находится второй поток студентов из Республики Казахстан по программе академической мобильности. В Уфе находится второй поток студентов из Республики Казахстан по программе академической мобильности. В Уфе находится второй поток студентов из Республики Казахстан по программе академической мобильности. В Уфе находится второй поток студентов из Республики Казахстан по программе академической мобильности. В Уфе находится второй поток студентов из Республики Казахстан по программе академической мобильности.