10 февраля 2023 состоялась научно-практическая конференция «Технология 1С для учета и анализа научной деятельности университета в научной библиотеке»

10 февраля 2023 в научной библиотеке БГМУ в онлайн формате состоялась совместная с научной библиотекой Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева научно-практическая конференция «Технология 1С для учета и анализа научной деятельности университета в научной библиотеке».

Организатором конференции выступила Научная библиотека БГМУ.

Конференция организована и проведена в целях повышения показателей результативности научно-исследовательской деятельности БГМУ, в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». В ходе конференции были обсуждены вопросы цифровизации научных исследований и разработок университета на базе программы 1С.