Команда БГМУ принимает участие в стратегической сессии «Запуск проектов трансформации образования в университетах Республики Башкортостан»

В рамках реализации программы развития Университета и программы стратегического академического лидерства "Приоритет - 2030" в Уфе проходит стратегическая сессия «Запуск проектов трансформации образования в университетах Республики Башкортостан».
От БГМУ участвует команда из 13 сотрудников. Команда представляет научно-образовательные проекты «Биоинженерные тканевые конструкции» , "Исследовательская школа Института фундаментальной медицины", "Сетевые образовательные программы с непрофильными вузами".

В данное время в ГК "Башкортостан" проходит защита проектов.

Сессия завершается 26 апреля.