III Всероссийская студенческая олимпиада по физиологии с международным участием «Нuman Matrix»

В Дагестанском государственном медицинском университете с 15 по 16 апреля 2023 года прошел финальный этап III Всероссийской студенческой олимпиады по физиологии с международным участием «Нuman Matrix», посвященная Дню космонавтики. В ней приняли участие 28 команд из вузов Российской Федерации и зарубежья, до финального этапа было допущено 17 команд.

Команда "Тибетские казаки" из БГМУ достойно приняла участие в финальном туре. Команда стала победилем в номинации "Профессионалы иносказания". В составе команды приняли участие студенты 3 курса лечебного факультета Валеев Булат Салаватович, Штыков Алексей Алексеевич, Смирнов Илья Александрович, и студент 2 курса лечебного факультета Гайнетдинов Фанзиль Рамзилович.

Поздравляем ребят и сотрудников кафедры нормальной физиологии, подготовивших команду!