Мастер-класс в Клинике БГМУ с руководителем кафедры неврологии из Казахстана

В Клинике БГМУ 15-16 мая 2023г под руководством профессора Лейлы Ахмадеевой прошел мастер-класс для врачей, где обсуждены по классические и новые показания для ботулинотерапии в неврологии, продемонстрированы методики подбора мышц-мишеней и доз препаратов ботулотоксина в лечении и реабилитации пациентов неврологического профиля. Участники из Уфы, Давлекановскрго, Аскинского и Илишевского районов высоко оценили полученные навыки и преподавание сотрудников БГМУ и руководителя кафедры неврологии из Актобе Айгуль Ермагамбетовой.

Благодарим ИДПО БГМУ за организацию данного мастер-класса.

Документы

Приказ 339-а МК- Классические и новые показания для использования ботулинотерапии (1) Размер: 1.1 Мбайт