Публикации в международном журнале по результатам работы проектов программы «Приоритет 2030»

Две англоязычные статьи, подготовленные с участием и соавторством наших студентов из числа россиян, иностранных граждан и аспирантов опубликованы в «Journal of Educational and Scientific Medicine” (ISSN 2181-3175). Работы сделаны по первым результатам двух проектов под руководством профессора Лейлы Ахмадеева в программе «Приоритет 2030»: «Первичные и вторичные цефалгии у ветеранов боевых действий, перенесших черепно-мозговую травму: нейропсихологический анализ» и «Когнитивные и психоэмоциональные характеристики обучающихся в университетах».

Поздравляем студента из Египта Muhammad Ahmed Bahaaaldin Quritem (4 курс) и студента из Ирана Chegini Mohammadsaeed (5 курс) с первыми журнальными публикациями!