Команда БГМУ принимает участие во Всероссийском форуме «Медицинские университеты в Приоритете 2030»

21 сентября в Томске состоялось открытие Всероссийского форума «Медицинские университеты в Приоритете 2030» который объединяет ведущих экспертов и профессионалов в области медицинского образования со всей страны. Всероссийский форум "Медицинские университеты в Приоритете 2030" является крупным мероприятием, которое проводится с целью обсуждения вопросов развития медицинских университетов и определения приоритетов на ближайшую перспективу.

Команда Башкирского государственного медицинского университета, под руководством академика Валентина Павлова, принимает активное участие в форуме. Участники команды представляют университет и делятся опытом, знаниями и научными исследованиями в области медицины, а также обсуждают вопросы, связанные с развитием медицинских университетов.

Академик Павлов В. Н. является руководителем команды и вносит важный вклад в обсуждение ключевых вопросов форума. Валентин Николаевич выступит с докладом по треку «Научно-исследовательская политика».

Цель участия команды Башкирского государственного медицинского университета на форуме - в активном взаимодействии с другими участниками, обмене опытом и нахождении совместных путей развития медицинского образования в России.

Участие команды Башкирского государственного медицинского университета на Всероссийском форуме "Медицинские университеты в Приоритете 2030" позволит установить контакты с другими университетами, обменяться опытом и знаниями, а также внести вклад в разработку стратегии развития медицинского образования в России на ближайшие годы.