Университет и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве

25 сентября Башкирский государственный медицинский университет и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под соглашением поставили ректор университета Валентин Павлов и директор филиала РОЗ в Республике Башкортостан Сергей Ширинкин.

Основными направлениями сотрудничества являются повышение научного, образовательного и культурного уровня населения; просветительская деятельность, участие в инновационной деятельности, распространение знаний об истории страны и ее достижениях.

В рамках сотрудничества предполагается обмен методическими и информационными материалами, проведение совместных мероприятий, в том числе лекций, семинаров и тренингов. Также одним из направлений станет разработка научных, учебных и просветительских проектов.