В Башкирском государственном медицинском университете разработали мобильное приложение «Справочник педиатрического факультета БГМУ»

Уникальное мобильное приложение «Справочник педиатрического факультета БГМУ» разработано сотрудниками лаборатории Интерактивной визуализации медицинских данных Института фундаментальной медицины БГМУ в рамках программы «Приоритет- 2030».

В приложении много полезной информации для студентов, преподавателей и абитуриентов. Мобильная версия позволяет найти нужную информацию для каждого, сокращает время поиска и облегчает поиск материала.

Как сообщают разработчики, приложение еще дорабатывается. По мере поступления отзывов, возможно добавление новых функций и информаций, поэтому мнение пользователей будет учтено.

Разработчики ждут обратную связь по приложению, чтобы оно стало еще лучше! Приложение работает в пробной версии и доступно для устройств Android, но уже готовится и для версии IOS.

Мобильное приложение «Справочник педиатрического факультета БГМУ» доступно по ссылке: https://apps.rustore.ru/app/ru.bsmu.pediatricfaculty