Профессор кафедры травматологии и ортопедии с курсом ИДПО посетил Пекинский университет

Профессор кафедры травматологии и ортопедии с курсом ИДПО БГМУ Минасов Т.Б. в рамках программы академической мобильности посетил лабораторию моделирования медико – биологических объектов Пекинского университета с 21 ноября по 2 декабря.

По поручению проректора по научной и международной деятельности профессора Ахатова И.Ш. программа визита включала посещение отделения экстренной помощи клиники университета, работу в лаборатории и участие в семинаре с участием студентов и аспирантов структурного подразделения.

В процессе академического обмена были обсуждены совместные научные исследования в области технических средств реабилитации пациентов ортопедического профиля, а так же участие в совместных образовательных мероприятиях.