Участие команды университета в IV международной олимпиаде для студентов медицинских вузов в Самарканде

Наша сборная команда команда для очного участия уже прилетела в Самарканд в составе 11 студентов и аспиранта кафедры неврологии Рината Гизатуллина.

Большая команда, включающая студентов 4 и 5 курсов лечебного факультета, представляет наш университет по неврологии в онлайн формате под руководством профессора Лейлы Ахмадеевой:

1. Ахмеров Надир Булатович, 5 курс, лечебный факультет
  2. Эльфаххар Фарах Шериф Ахмед, 5 курс, лечебный факультет, иностр
  3. Джагани Агаст Шайлешбхай, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  4. Шеладия Апекса Шайлешбхай, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  5. Мавани Хенси Санджайбхай, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  6. Тхакарани Дхрувкумар Рамешбхаи, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  7. Сурадж Кумар Сах, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  8. Чхави Ядав, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  9. Бидйя Бхарти, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  10. Гондалия Деванг Диапаккумар, 4 курс, лечебный факультет, иностр
  11. Кумават Сакши,  4 курс, лечебный факультет, иностр

Всем зарегистрированным членам команды высланы письма-приглашения со ссылками для подключения.

Благодарим заведующего кафедрой неврологии из партнерского нам Самаркандского государственного медицинского университета Азизу Джурабекову за приглашение и постоянное сотрудничество. Сама Азиза Тахировна и ее ученики регулярно выступают на конференциях, проводимых научно-образовательным центром Башкирского государственного медицинского университета «Педагогика, психология, неврология, нейрореабилитация», пишут совместные статьи с неврологами из БГМУ для авторитетных журналов, участвуют в программах академической мобильности.

Желаем успехов нашим студентам!