Сотрудники БГМУ успешно защитили кандидатские диссертации по фармацевтической химии и фармакогнозии

9 декабря на заседании  диссертационного совета Пермской государственной фармацевтической академии состоялась защита кандидатских  диссертаций заведующего лабораторией поиска малых таргетных молекул Института фундаментальной медицины БГМУ Галины Розит и научного сотрудника лаборатории поиска малых таргетных молекул Института фундаментальной медицины БГМУ Светланы Шепиловой на соискание ученых степеней кандидатов фармацевтических наук по специальности «Фармацевтическая химия, фармакогнозия».

Диссертационные работы были выполнены под руководством д.фарм.н., доцента, зав. кафедрой фармацевтической химии с курсами аналитической и токсикологической химии БГМУ Елены Клен.

Члены диссертационного совета высоко оценили проделанные работы и единогласно приняли решение о присуждении Г.А. Розит и С.О. Шепиловой степени кандидата фармацевтических наук.

Поздравляем диссертантов и их научного руководителя с успешной защитой и желаем дальнейших творческих достижений!