Проект «Медзнайка» объявил о новом наборе по профориентационному обучению школьников на 2024 год

Башкирский государственный медицинский университет объявляет новый набор в рамках профориентационного проекта «Медзнайка» для школьников 5-9 классов г. Уфы. Первая в этом году встреча пройдет 13 января. Всего планируется проведение 11 занятий по 1,5 часа под руководством врачей и преподавателей Университета. Обучение будет проходить очно в Университете и НИИ в группах до 12 человек.
Программа состоит из 5 модулей: «Мой Иммунитет», «Страна микробов», «Стоматолог и Я», «Технология 3D моделирования», «Всевидящее око».

Всем желающим участвовать в проекте, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6557e2f23e9d081f8f343ca2/

Номер для связи +7 (927) 232 53 49 - научный руководитель проекта, доцент кафедры фундаментальной и прикладной микробиологии Титова Татьяна Николаевна.

Вся информация о проекте и предыдущих потоках обучения в телеграм-канале «Медзнайка»: t.me/bsmumedznayka2023