Школьники предуниверсария г.Салавата в БГМУ

11,12 января 2024 г. в рамках реализации проекта «Предуниверсарий» ФГБОУ ВО БГМУ, обучающиеся медицинских классов Лицея №8 города Салавата посетили университет.

Школьники с интересом посетили музей кафедры гистологии, Каюмов Фарит Амирьянович д.м.н, профессор ознакомил ребят с музейными экспонатами, рассказал о деятельности кафедры гистологии.

На кафедре нормальной физиологии под руководством ст. преподавателя Соловьевой Юлии Борисовны для обучающихся были проведены: обзорные лекции, мастер-классы и итоговый контроль знаний по модулю дополнительного образования: «Физиология». Обучающиеся показали отличные результаты.

Посещение университета было интересным и увлекательным, школьники получили массу полезной практической информации и положительные эмоции.