Совет Обучающихся БГМУ собрал ответы на популярные вопросы студентов об учебе в Университете

Команда Совета Обучающихся БГМУ создала специальный раздел в группе ВКонтакте, благодаря которому студенты Университета смогут найти ответы на самые популярные вопросы, связанные с обучением в БГМУ, стипендиями и общежитиями.

В разделе «Структура» собрана информация о студенческих советах факультетов и общежитий, их председателях и заместителях. Раздел «Стипендии» поможет студентам разобраться в разных видах стипендий, которые могут получать обучающиеся БГМУ, а также узнать об условиях их получения. В разделе «Вопрос-ответ» студенты могут узнать об учебном портале и информационных ресурсах и базах, открытых для студентов БГМУ; о последипломных каникулах, об условиях перевода на бюджет и ухода в академический отпуск; о заселении в общежития Университета. Кроме того, те, кто не смог найти ответы на вопросы, могут их отправить, заполнив форму в конце раздела «Вопрос-ответ».

Подробнее в социальных сетях Совета обучающихся БГМУ: https://vk.com/so_bsmu