Конкурс на получение грантов Фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами»

Технологическая платформа «Медицина будущего»

Уважаемые коллеги!

Российский научный фонд проводит открытый публичный конкурс на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».

Открытый публичный конкурс проводится совместно с Министерством науки и технологий, Тайвань.

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2016 - 2018 годах по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации. В конкурсе могут принимать участие проекты международных научных коллективов, каждый из которых состоит из российского научного коллектива и тайваньского научного коллектива.

Полный текст конкурсной документации. Порядок конкурсного отбора научных, научно- технических программ и проектов. Порядок проведения экспертизы научных и научно-технических программ и проектов и Критерии конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов опубликованы на сайте Фонда в сети «Интернет» по адресам www.рнф,рф и www.rscf.ru

С наилучшими пожеланиями, Дирекция НП "ТП "Медицина будущего" Тел.: (3822)527 091 E-mail: info@tp-medfuture.ru