Конкурсный отбор исполнителя организации и проведения ежегодного Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего - наука молодых»

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя по проекту: «Обеспечение организации и проведения ежегодного Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего - наука молодых»», проводимому в рамках мероприятия 3.3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».
2016 год
I.1 Разработка и представление Концепции Второго Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего - наука молодых».
I.3. Разработка формы заявки на участие в Форуме.
I.4 Разработка Положения о проведении конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов первого года обучения (далее - НИРС).
I.6. Разработка перечня участников Форума.
I.7. Организация экспертизы представленных на конкурс НИРС. I.8. Разработка программы проведения Форума.
I.9. Разработка и обеспечение функционирования полноценного сайта Форума.
I.11. Разработка перечня и дизайн-макетов сувенирной продукции.
I.12. Разработка и подготовка личного комплекта участника Форума.
I.13. Разработка фирменного стиля Форума.
I.14. Обеспечение проведения мероприятий Программы.
I.16. Разработка и реализация плана мероприятий информационной кампании. I.17. Подготовка видеороликов и фотоматериалов по итогу проведения Форума.
I.18. Привлечение партнеров Форума
I.19. Организация культурной и/или спортивной программы участников Форума.
I.21. Организация работ по обеспечению организации мероприятий Форума.
I.22. Подготовка и проведение церемонии награждения победителей конкурса НИРС, проводимого в рамках Форума.
2017 год
II.1 Разработка и представление Концепции Третьего Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего - наука молодых»
II.2 Определение вариантов места проведения Форума с необходимым количеством аудиторий, оснащенных компьютерным и мультимедийным оборудованием.
II.3. Разработка формы заявки на участие в Форуме.
II.4. Разработка Положения о проведении конкурса НИРС.
II.5. Разработка текстов информационных сообщений, списка рассылки информационных сообщений.
II.6. Разработка перечня участников Форума.
II.7. Организация экспертизы представленных на конкурс НИРС. II.8. Разработка программы проведения Форума.
II.9. Разработка и обеспечение функционирования полноценного сайта Форума.
II.10. Разработка оригинал-макета тезисов докладов участников Форума. Публикация материалов докладов участников Форума.
II.11. Разработка перечня и дизайн-макетов сувенирной продукции.
II.12. Разработка и подготовка личного комплекта участника Форума.
II.13. Разработка фирменного стиля Форума.
II.14. Обеспечение проведения мероприятий Программы.
II.15. Обеспечение кофе-брейков для всех участников Форума, питания участников во время проведения деловой программы Форума.
II.16. Разработка и реализация плана мероприятий информационной кампании.
II.17. Подготовка видеороликов и фотоматериалов по итогу проведения Форума.
II.18. Привлечение партнеров Форума.
II.19. Организация культурной и/или спортивной программы участников Форума.
II.20. Обеспечение очного участия в Программе Форума ведущих ученых, молодых ученых, а также студентов и аспирантов первого года обучения – победителей отборочных туров конкурса НИРС; помощь в организации доставки участников до места проведения Форума.
II.21. Обеспечение участников Форума - финалистов отборочного тура конкурса НИРС, приглашенных лекторов и ведущих ученых - местами проживания на время проведения Форума.
II.22. Организация работ по обеспечению организации мероприятий Форума.
II.23. Подготовка и проведение церемонии награждения победителей конкурса НИРС, проводимого в рамках Форума.
Начальная (максимальная) цена Государственного контракта: 43 000 000 (Сорок три миллиона) рублей 00 коп., в том числе:
в 2016 г. – 18 000 000 (Восемнадцать миллионов) рублей 00 коп.;
в 2017 г. – 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей 00 коп.
Из них:
по I этапу – 18 000 000 (Восемнадцать миллионов) рублей 00 коп.;
по II этапу – 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей 00 коп.
Работы выполняются (услуги оказываются) в 2 этапа.
Дата сдачи отчетной документации:
Работы выполняются (услуги оказываются) с момента заключения Государственного контракта.
По I этапу: 28 октября 2016 г.
по II этапу: 27 октября 2017 г.
Срок выполнения работ (оказания услуг):
Работы (услуги) считаются выполненными (оказанными) с момента подписания Сторонами Государственного контракта Акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (этапу Государственного контракта):
по I этапу: 28 ноября 2016 г.
по II этапу: 27 ноября 2017 г.
Место выполнения работ (оказания услуг): Российская Федерация.
Источник финансирования: средства федерального бюджета Российской Федерации
Дата окончания подачи Заявок на участие в открытом Конкурсе: 17 мая 2016 г. в 13.00 ч.
Полная информация о конкурсе на сайте ФЦП: http://fcpir.ru/participation_in_program/contests/list_of_contests/1_published/2016-14-598-0004/