Конкурсный отбор исполнителя работ по проведению мероприятий для демонстрации и популяризации достижений российской науки

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя для выполнения работ (оказания услуг) по проекту: «Проведение мероприятий, направленных на демонстрацию и популяризацию достижений российской науки (в рамках национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации»)», проводимому в рамках мероприятия 3.3.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

2016 год

I.2 Разработка Концепции Деловой программы ВУЗПРОМЭКСПО-2016.

I.4 Разработка единой формы заявки на участие в мероприятиях Деловой программы. I.5 Разработка перечня участников мероприятий Деловой программы.

I.6 Разработка фирменного стиля Деловой программы

I.8 Разработка программы проведения мероприятий Деловой программы.

I.14 Привлечение информационных партнеров Деловой программы.

I.15 Проведение фотосъемки во все дни проведения мероприятий Деловой программы. I.16 Проведение видеосъёмки во время проведения основных мероприятий Деловой программы.

2017 год

II.1 Анализ и обобщение информации по результатам проведенных ранее мероприятиях деловой программы ежегодной национальной выставки ВУЗПРОМЭКСПО (далее Деловой программы).

II.2 Разработка Концепции Деловой программы ВУЗПРОМЭКСПО-2017.

II.3 Обеспечение информирования российского научного и бизнес сообществ о проведении мероприятий Деловой программы.

II.4 Разработка единой формы заявки на участие в мероприятиях Деловой программы. II.5 Разработка перечня участников мероприятий Деловой программы.

II.6 Разработка фирменного стиля Деловой программы

II.7 Разработка и обеспечение функционирования специализированного раздела на официальном сайте ВУЗПРОМЭКСПО.

II.8 Разработка программы проведения мероприятий Деловой программы.

II.9 Обеспечение площадей для проведения мероприятий Деловой программы на единой площадке с выставкой ВУЗПРОМЭКСПО.

II.10 Обеспечение проведения в рамках Деловой программы научно-популярных лекций ученых перед студентами и/или школьниками.

II.11 Обеспечение кофе-брейков для всех участников мероприятий Деловой программы. II.12 Формирование перечня, дизайн-макетов и обеспечение участников сувенирной продукцией.

II.13 Разработка и реализация плана мероприятий рекламно-информационной кампании. Подготовка пресс-релизов и публикаций.

II.14 Привлечение информационных партнеров Деловой программы.

II.15 Проведение фотосъемки во все дни проведения мероприятий Деловой программы. II.16 Проведение видеосъёмки во время проведения основных мероприятий Деловой программы.

II.17 Текущая работа по обеспечению функционирования мероприятий Деловой программы.

II.18 Сбор материалов докладов участников Деловой программы и размещение их в соответствующем разделе на официальном сайте ВУЗПРОМЭКСПО.

Начальная (максимальная) цена Государственного контракта:

26 000 000 (Двадцать шесть миллионов) рублей 00 коп., в том числе:

в 2016 г. – 13 000 000 (Тринадцать миллионов) рублей 00 коп.

в 2017 г. – 13 000 000 (Тринадцать миллионов) рублей 00 коп.

Работы выполняются (услуги оказываются) в 2 этапа.

Дата сдачи отчетной документации:

Работы выполняются (услуги оказываются) с момента заключения Государственного контракта.

I этап - 26 декабря 2016 г.

II этап - 26 декабря 2017 г.

Срок выполнения работ (оказания услуг):

Работы (услуги) считаются выполненными (оказанными) с момента подписания Сторонами Государственного контракта Акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (этапу Государственного контракта):

I этап - 29 декабря 2016 г.

II этап - 29 декабря 2017 г.

Место выполнения работ (оказания услуг): Российская Федерация, г. Москва.

Источник финансирования: средства федерального бюджета Российской Федерации

Дата окончания подачи Заявок на участие в открытом Конкурсе: «8» июля 2016 г. в 11.00 ч.

Полная информация о конкурсе на сайте ФЦП: http://fcpir.ru/participation_in_program/contests/list_of_contests/1_published/2016-14-597-0002/