Конкурсный отбор участников зимней научной школы SCAMT Workshop Week 2020

Международный научный центр SCAMT (Solution Chemistry of Advanced Materials and Technologies / Растворной химии передовых материалов и технологий) – одна из наиболее динамично развивающихся лабораторий в России и по всему миру.

Международный научный центр SCAMT объявляет старт подачи заявок на уникальную зимнюю научную школу SCAMT Workshop Week, которая пройдет 20-26 января 2020 г.

SCAMT Workshop Week - это междисциплинарный химико-биологический воркшоп: за 1 неделю у вас будет возможность сделать научный проект в одной из самых современных областей нанотехнологий и освоить новые практические навыки.

SCAMT Workshop Week - это отличная возможность как попробовать себя в новой области, так и углубить знания в знакомой.

Проекты зимнего воркшопа:

Собери ДНК-наноробота

Управляй микробным сообществом

Создай светящуюся паутину

Собери углеродный конструктор

Вырасти свой кристалл

Сделай мемристор не хуже, чем у Илона Маска

Создай микрофлюидный чип и запусти его

Синтезируй нанофармацевтический препарат

Предскажи механизм реакции

Для студентов, прошедших отбор, участие в SCAMT Workshop Week бесплатное, иногородним предоставляется проживание. Дополнительный бонус для участников — возможность поступить в магистратуру SCAMT без вступительных испытаний.

Заявки принимаются до 24 ноября 2019 г. (23:59) https://scamt.ifmo.ru/ru/sww/

Сайт Центра: scamt.ifmo.ru