Стипендиальная программа PASIFIC. Второй этап 2021 года

Управление международного сотрудничества Российской академии наук информирует об открытии престижной стипендиальной программы PASIFIC Польской академией наук, при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках MSCA COFUND.

Цель программы - дать возможность пятидесяти ученым любой национальности, имеющим степень кандидат наук или ее эквивалент, пройти двухлетние научные стажировки в институтах Польской академии наук и в Международном Институте Молекулярной и Клеточной биологии. Стипендиаты программы будут определены в двух конкурсах, объявленных в 2021 году.

Первый этап конкурса 2021 года состоялся в марте-июне.

Даты проведения второго этапа конкурса 2021 года - с 15 сентября по 30 декабря.

Подробная информация о программе доступна на сайте: www.pasific.pan.pl. В случае дополнительных вопросов, можно обратиться по адресу: pasific@pan.pl.