VI Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» (2021 год)

Издательство «Директ-Медиа» совместно с компанией Антиплагиат, журналом «Университетская книга» и компанией НЭИКОН объявляет VI Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First».

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2020-2021 года защиты.

Участие в конкурсе бесплатное.

В качестве конкурсных работ принимаются выпускные квалификационные работы двух уровней:

1) бакалаврская работа;

2) магистерская (специалитет).

Направления конкурса (основные дисциплины):

Филология; История; Педагогика; Философия; Социология и политология; Экономика; Право; Математика и механика; Компьютерные и информационные технологии; Технические (инженерные) науки; Физика и астрономия; Химия; Науки о Земле; Биологические науки.

Основные требования к публикациям:

актуальность выбранной темы; проработка отечественной и зарубежной литературы по теме; научная ценность содержания работы; соблюдение общих требований к содержанию, структуре и правилам оформления ВКР: наличие титульного листа, содержания (оглавления), введения, основной части,

заключения, правильно оформленных ссылок, списка использованной литературы, приложений.

Все конкурсные работы будут размещены в открытом доступе на сайте https://biblioclub.ru в разделе «Студенческие работы».

При оценке работ будут учитываться результаты читательского голосования (оценки на странице работы). К участию в конкурсе принимаются ВКР, которые имеют не менее 3-х положительных оценок в ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Победитель читательского голосования получит отдельный приз - приз зрительских симпатий.

Работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов – до 15 августа 2021 г.

Порядок награждения победителей:

Победителем признается лучшая работа по дисциплине в номинации бакалаврской или магистерской работы.

Все участники конкурса получают сертификат участника конкурса, а победители - печатное издание своей работы в издательстве «Директ-Медиа».

Церемония награждения состоится в рамках Международной книжной выставки-ярмарки в Москве в сентябре 2020 г.

Победители конкурса получат ценные подарки: портативная акустическая колонка (бакалаврская работа) и фитнес-браслет (магистерская работа/специалитет).

Гран-при – щедрое денежное вознаграждение!

Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив», в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и «Книгафонд», в социальных сетях.

Подробнее об условиях участия в конкурсе: https://befirst2021.elpub.ru/jour/about/submissions#authorGuidelines