Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Ирназаров Фагим Ринатович

Ирназаров Фагим Ринатович

Должность ассистент кафедры

Окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2018 году по специальности «Лечебное дело». С 2018- 2020 год обучение в ординатуре по специальности «Хирургия» на кафедре факультетской хирургии БГМУ. С 2020г. по настоящее время работает в должности ассистента кафедры факультетской хирургии ФГБО ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Минздрава России, по совместительству работает в должности врача-хирурга в хирургическом отделении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Государственной клинической больнице №21 города Уфы. В настоящее время обучается в аспирантуре и работает над кандидатской диссертацией на тему «Совершенствование эндовидеохирургического лечения забрюшинных новообразований.
Специальности - «Хирургия». Имеет сертификаты государственного образца по специальности: хирургия,эндоскопия, бариатрическая хирургия.

Область научного интереса:
Лапароскопические методы лечения,эндовидеохирургическое лечение забрюшинных новообразований, малоинвазивные вмешательства, бариатририческая и метаболическая хирургия.

Яндекс.Метрика