Благодарность доцента кафедры медицинской физики с курсом информатики Г.Т. Закирьяновой о СОЛ "Пульс"

Сотрудники кафедры медицинской физики с курсом информатики выражают огромную благодарность ректору БГМУ Павлову Валентину Николаевичу, председателю первичной профсоюзной организации сотрудников БГМУ Сафарову Рустэму Эрнстовичу и начальнику СОЛ «Пульс» Гайнуллину Руслану Анваровичу за предоставленную возможность отдохнуть в таком прекрасном месте, как спортивно-оздоровительный лагерь «Пульс». Это замечательное место, в котором можно совместить приятное с полезным, а именно: отдых и спорт. «Пульс» расположен в живописном месте на берегу реки Белой, в экологически чистом районе. Вокруг лесная зона: ягодные места, лекарственные травы.
Руководством университета делается много для того, чтобы преподаватели и студенты могли хорошо отдохнуть, заниматься спортом, насладиться красотой природы. Каждый день 5-ти разовое питание, очень сытно, вкусно и разнообразно (отдельное спасибо сотрудникам столовой БГМУ!). Удобства во всех деревянных домиках, 2 бани, которые работали каждый день, пляж, купание в реке Белой, душевые кабины, круглосуточно горячая вода, катание на лодке, вечером катание на лошадях. С утра до вечера были организованы спортивные игры (бадминтон, настольный теннис, волейбол, футбол и т.п.), благодаря тому, что сотрудниками кафедры физической культуры был предоставлен разнообразный спортивный инвентарь. Профкомом сотрудников выделяются средства для обустройства и комфорта в лагере. В частности, за 2016-2017 г.г. закуплены и установлены новая мебель в спальных помещениях, новая печь в бане, санитарные удобства в деревянных домиках. Так же, благодаря принятому решению профкома ППО сотрудников БГМУ, сотрудникам-членам профсоюза и их детям до 14 лет предоставляется скидка на питание в размере 50%. Отдельная благодарность сотрудникам СОЛ «Пульс» Виктору Васильевичу и его супруге, которые сделали очень много для нашего комфортного отдыха.
СОЛ «Пульс» - это прекрасное место для активного отдыха и повышения физической подготовки и укрепления здоровья студентов и детей преподавателей БГМУ в летний период.
Валентин Николаевич, огромное спасибо, что уделяете время и силы для развития и процветания СОЛ «Пульс». Ждем с нетерпением следующего лета!!!

Доцент кафедры медицинской физики с курсом информатики, к.ф.-м.н.
Закирьянова Г.Т.