с 27 по 30 ноября 2017 года в г. Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский межнациональный студенческий форум "Российский студент-2017"

Донской государственный технический университет совместно с Общероссийским общественным движением «Всероссийский межнациональный союз молодежи» проводит с 27 по 30 ноября 2017 года на базе ДГТУ в г. Ростове-на-Дону Всероссийский межнациональный студенческий форум «Российский студент - 2017» (далее -Форум).
Форум проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО). Информационный партнер Форума - Федеральное агентство по делам молодежи.
Целью форума является укрепление единства российской нации посредством гармонизации межнациональных отношений и формирования российской гражданской идентичности в студенческой среде через развитие интернациональных структур студенческого самоуправления – межнациональных студенческих клубов.
Питание, проживание, образовательная и культурная программа иногородним участникам обеспечиваются организаторами. Транспортные расходы – за счет направляющей стороны.
Регистрация участников осуществляется на портале АИС «Молодёжь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/events до 23:00 20 ноября 2017 года. Осуществляется конкурсный отбор участников. Окончательный список участников будет сформирован 22 ноября 2017 года. В случае необходимости раннего приобретения билетов участники могут уточнить статус своих заявок у контактных лиц.
Контактные лица: Волков Василий Владимирович – начальник Управления по воспитательной работе и молодежной политике ДГТУ, тел.: +7 (988) 545-70-44,molot4440@yandex.ruНикишин Владимир Дмитриевич – зам. председателя ООД «ВМСМ», тел.: +7 (926) 855-55-29, nikishin@vmsm.info.

Письмо.pdf

Программа.pdf