Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В БГМУ прошла встреча с Главой администрации Белорецкого района и Главным врачом ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

5 декабря в Башкирском государственном медицинском университете состоялась встреча студентов и ординаторов-уроженцев Белорецка и Белорецкого района с Главой администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Владиславом Мироновым и Главным врачом ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ Евгением Кустовым. 

Встреча прошла в формате открытого диалога. Владислав Миронов и Евгений Кустов рассказали о мерах социальной поддержки и условиях работы в Белорецкой центральной районной клинической больнице. В свою очередь, студенты и ординаторы смогли задать вопросы и получить подробные ответы. 

Белорецкая центральная районная клиническая больница является ведущим звеном в системе охраны здоровья населения, проводит прием пациентов, осуществляет профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, раннему выявлению больных, диспансеризацию населения, оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь. В составе больницы 18 отделений, 3 поликлиники, стоматологическая поликлиника, 7 амбулаторий, 4 участковые больницы. 
Согласно официальному сайту Белорецкой ЦРКБ, на сегодня больница нуждается в 60 врачах различного профиля.
 
- Нам нужны молодые кадры, нам нужны вы! Вас ждут белоречане!, - завершил на высокой ноте встречу Владислав Миронов.