Учебно-практическая студенческая конференция в рамках производственной практики «Формирование здорового образа жизни у детей»

12 июля 2019 года состоялась учебно-практическая студенческая конференция в рамках производственной практики совместно с врачами ГБУЗ РКЦ, детских поликлиник г.Уфы, студентами 5 курса  ФГБОУ ВО БГМУ и сотрудниками кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО на тему «Формирование здорового образа жизни у детей». Под руководством  вузовского руководителя производственной практики Юмалина С.Х. студенты подготовили доклады посвященные планированию семьи, роль формирования здорового образа жизни детей старшего возраста и подростков, воспитания социального поведения детей. Конференция вызвала большой интерес среди слушателей. В конце проводилась дискуссия.