Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялось собрание первокурсников стоматологического факультета

5 августа 2019 года в стенах Башкирского государственного медицинского университета прошла встреча первокурсников с деканом стоматологического факультета Кабировой Миляушой Фаузиевной. На этой встрече первокурсники получили ответы на основные организационные вопросы.

Первый курс - это начало взрослой жизни, к которому нужно подойти во всеоружии. Информацией о том, как сформировать правильный круг знакомств, как ставить цели и их добиваться, поделилась Миляуша Фаузиевна. Она дала советы и родителям, как же они могут помочь своим детям в их нелегкой учебе.

Поздравить первокурсников с началом нового этапа в их жизни пришёл проректор по учебной работе Цыглин Александр Александрович. Им было акцентировано особое внимание на организованность учебного процесса в стенах университета и на возможность студентов проходить стажировки в других странах благодаря программам обмена с зарубежными ВУЗами. О том, как грамотно распланировать своё время и преуспеть в студенческой жизни рассказали активисты стоматологического факультета.

Встреча прошла в дружеской форме, состоялся открытый диалог c администрацией университета, и студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.