Состоялось собрание первокурсников медико-профилактического факультета с отделением биологии

5 августа состоялось собрание первокурсников с деканом медико-профилактического факультета с отделением биологии, д.м.н, профессором Галимовым Шамилем Наримановичем и заместителем декана, к.б.н. Титовой Татьяной Николаевной. На собрании были рассмотрены интересующие студентов вопросы - обучения, особенностей профессии, специфики образования в медицинском университете, заселения в общежития. Профорг и старший тьютор факультета Ванзин Александр познакомил первокурсников с работой основных структур нашего университета: Совета обучающихся, Профсоюза обучающихся, Тьюторского движения, Медиацентра и др. После встречи для первокурсников была проведена обзорная экскурсия по студенческому городку.