День открытых дверей МНО

4 сентября состоялся День Открытых Дверей МНО БГМУ. Участников мероприятия приветствовала заместитель председателя молодежного научного общества, ординатор первого года обучения по специальности эндокринология Софья Климец.

Студенты получили подробную информацию о структуре МНО и познакомились с руководителями всех отделов. В ходе собрания рассказали не только о мероприятиях МНО, но и о достижениях.
Руководители отделов  МНО поделились со слушателями опытом участия в федеральных форумных кампаний:
 Федорова Ирина, руководитель информационого отдела МНО, студентка 3 курса медико-профилактического факультета представила проект  «Научный десант», рассказала об участии в  форуме "Иволга 2.0" и «Выше Крыши», г.Санкт-Петербург.  Кирякова Маргарита, руководитель научно-образовательного отдела,  студентка 6 курса педиатрического факультета с проектом "Научный хакатон" стала участницей форума "Территория Смыслов", Московская область и форума "Машук 2019", г.Пятигорск. Лукьянцева Виктория, руководитель научного проектного офиса МНО, студентка лечебного факультета стала участницей форума "Иволга2.0" и выиграла грант на реализацию своего проекта  «Анималотерапия».

Молодежное научное общество БГМУ открыто для всех желающих. Все новости можно узнавать в группе МНО ВКонтакте:  https://vk.com/mno_bashgmu