Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с администрацией и главными врачами лечебных учреждений г. Стерлитамак и Стерлитамакского района

8 октября 2019 года на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф БГМУ прошла встреча студентов и ординаторов медицинского университета с представителями города Стерлитамака и Стерлитамакского района Республики Башкортостан. Мероприятие своим вступительным словом открыл проректор по региональному развитию здравоохранения, д.м.н., профессор Виталий Викторов. Стерлитамакский район представили Глава администрации городского округа город Стерлитамак Владимир Куликов, Глава администрации Стерлитамакского района Анвар Абдрафиков и главные врачи ведущих медицинских учреждений Стерлитамакского района и города Стерлитамака: главный врач ГБУЗ РБ КБ №1 Андрей Палтусов ,  главный врач ГБУЗ РБ ДБ Борис Шарипов,  главный врач ГБУЗ РБ Стерлитамакский МПД Масгут Шамсутдинов, главный врач ГБУЗ РБ ГБ №4 Рафис Шакиров, главный врач ГБУЗ РБ ГБ №3 Эльвира Гильванова и другие.

В ходе мероприятия студентам и ординаторам БГМУ ​представили медицинские организации города Стерлитамака и Стерлитамакского района, их материально-техническую базу, ознакомили ​ с государственными льготами и условиями для медицинских работников (в т.ч. с бесплатным наймом жилья на время работы, со стимулирующими выплатами, выплатами в рамках полного социального пакета и др.), с возможностью прохождения ординатуры по договорам о целевом обучении.
В конце встречи, обучающиеся БГМУ смогли получить ответы на интересующие их вопросы от главных врачей, представителей администраций. Кроме того участники мероприятия обменялись ​ контактами для дальнейшего сотрудничества.

Фотографии: http://bashgmu.ru/about_the_university/photo/445/