В БГМУ стартовала зимняя образовательная школа по подготовке к прохождению квалификационных экзаменов USMLE(США) и FMGE (Республика Индия)»

В рамках программы «Полезные каникулы» и с целью повышения качества обучения студентов, стимулирования их интереса к научной и творческой деятельности, систематизации и углубления знаний в университете совместно с образовательной организацией дополнительного образования ARISE Medical Academy (Республика Индия) начата реализация программы Зимней образовательной (новогодней) школы «Подготовка обучающихся из числа иностранных граждан к прохождению квалификационных экзаменов USMLE (США) и FMGE (Республика Индия)».

3 января в первый день школу посетили около 50 человек – студенты не только из Индии, Египта и стран Африки, но и российские старшекурсники, заинтересованные продолжить карьеру заграницей.