Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

БГМУ примет XIV Республиканский турнир по мини-футболу среди медицинских работников, посвященный памяти профессора И.А. Сафина

Соревнование пройдет 27.10.2018-28.10.2018 г. в УСК БГМУ №10. Адрес: г. Уфа, ул. Театральная, 2. В нем примут участие сборные по мини-футболу республиканских медицинских организаций и медицинских учебных заведений. Ожидается приезд команд из регионов России. Честь БГМУ будет защищать сборная состоящая из профессорско-преподавательского состава университета.

Турнир проводится в знак признания врачебной, научной и педагогической деятельности члена-корреспондента РАЕН, заслуженного деятеля науки и заслуженного врача Республики Башкортостан, профессора Сафина Ирека Ахметовича, внесшего значительный вклад в развитие медицинской науки и практического здравоохранения Республики Башкортостан.

Цели и задачи турнира: привлечение широких масс работников отрасли здравоохранения к занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни, дальнейшей популяризации мини-футбола, обеспечение преемственности между поколениями.

Команды по жребию распределяются на группы. На предварительном этапе команды играют в группах по круговой системе (по принципу «каждый с каждым»), 2 тайма по 7 минут. На финальном этапе турнира играют команды, занявшие в группах 1-2 места. Проигравшие в полуфиналах команды играют между собой за III место, победители полуфиналов – за главный приз.

Всех желающих приглашаем посмотреть зрелищную игру и поддержать нашу команду. Ожидается присутствие почетных гостей, «звезд» эстрады и спорта.

Заявки на участие в турнире принимаются до 19.10.2018 до 15.00 ч

Приказ, положение турнира прилагается.

 

 

 


Приказ № 377-А от 05.09.2018

Положение турнира

Яндекс.Метрика