Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В БГМУ состоится открытие Школы медиаволонтёра «Взгляни»

8 ноября в БГМУ состоится открытие Школы медиаволонтера «Взгляни», направленная на повышение уровня знаний в медиа сфере и создание площадки для самореализации. Обучение будет проходить по трём направлениям: фото, видео и текст, где участники научатся работать в фоторедакторах, монтировать видео, вести группы в социальных сетях и многое другое. Во время обучения участники помимо теоретических знаний, получат и практические навыки, выполняя задания экспертов. Участники, проявившие себя во время прохождения Школы с наилучшей стороны и выполнившие все практические задания, войдут в число медиаволонтёров Республики Башкортостан, смогут принимать участие в медиа сопровождении городских и Республиканских мероприятий.

Проект Школа медиаволонтёра «Взгляни» реализуется в рамках гранта, полученного на Молодёжном форуме Приволжского федерального округа «iВолга–2018» студенткой педиатрического факультета Юсаевой Ильмирой.

Обучение в Школе медиаволонтёра «Взгляни» будет проходить с 8 ноября по 22 декабря 2018 года. Открытие Школы медиаволонтёра «Взгляни» состоится 8 ноября в главном корпусе Башкирского государственного медицинского университета (ул.Ленина, 3) в 19:00.

Организаторы: Региональная общественная организация развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» Республики Башкортостан совместно с Молодёжным проектным офисом Республики Башкортостан, ГАУ Республиканский центр волонтёрского движения и поддержки молодёжных инициатив, ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» и Волонтёрским центром Башкирского государственного медицинского университета.

Обязательна регистрация в АИС «Молодёжь России». Заявки принимаются до 7 ноября в гугл форме https://goo.gl/forms/yKxstzYuTDlsWRlj1 Подробности в группе https://vk.com/school_mediavolunteer и в группе Лиги молодёжной политики https://vk.com/lmprb 
По вопросам организации и проведения мероприятия обращаться по телефону: 89196140537 Юсаева Ильмира.



Яндекс.Метрика